...
Вторник, 02.03.2021, 05:36
Вход на сайт
Поиск



Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 17 » План мероприятий на зимние каникулы 2018-2019 учебного года
    16:34
    План мероприятий на зимние каникулы 2018-2019 учебного года

    План мероприятий на зимние  каникулы 2018-2019 учебного года МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Большое Чернянского района»

    Дата

    Время проведения

    Название мероприятия

    Ответственный

    28.12.2018г.

    пятница

    13.00

    Конкурс рисунков «Волшебница Зима»

    Кравченко В.А.

    14.00

    Кружок «Мой край»

    Чупина Г.В.

    15.00-15.45

    Детское творческое объединение, кружок «Спортивные игры в зале»

    Морозов Г.В.

    13.00 – 17.00

    Работа библиотеки, кабинета информатики.

    Голубкова Е.В.

    Баландина Е.В.

    18.00-20.00

    Волейбол

    (ДЮСШ)

    Усачева М.К.

    2.01.2019г.

    среда

    13.00

    Просмотр видеофильмов и викторина «Эти старые добрые сказки…»

    Фурсенко В.И.

     

    15.00

    Спортивные игры в зале

    Фурсенко В.И.

     

    3.01.2019г.

           четверг

    13.00

    Загадки, викторины, ребусы «Животные и птицы зимнего леса»

    Фартучная О.В.

    15.00

    Спортивная эстафета «Зимние забавы»

    (на свежем воздухе)

    Морозов Г.В.

    4.01.2019г.

    пятница

    13.00

    Мастерская Деда Мороза: Рождественские украшения.

    Голубкова Е.В.

    15.00

    Спортивные игры на свежем воздухе.

    Голубкова Е.В.

    8.01.2019г.

    вторник

    13.00

    Игровая программа «Рождественские посиделки»

    Пивнева Н.А.

    15.00

    Турнир «Белая ладья»

    Морозов Г.В.

    9.01.2019г.

    среда

    13.00

    Викторина по правилам ПДД  «Добрая дорога»

    Чупина Г.В.

     

    14.00

    Катание с горок на санках, ледянках.

    Конкурс снежных фигур.

    Морозов Г.В.

    13.00 – 17.00

    Работа библиотеки, кабинета информатики.

    Голубкова Е.В.

    Баландина Е.В.

    15.00 – 15.45

    Шахматы (ДЮСШ)

    Морозов Г.В.

    15.00 – 15.45

    Кружок «Юный эколог» (СЮН)

    Голубкова Е.В.

    Просмотров: 182 | Добавил: bolhoe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2021